Серия УФ лаков для плоского трафарета и добавки

Компания VMG-Trade расширяет ассортимент продуктов для флексографического  и трафаретного производства, рады предложить вам новые позиции УФ-лаков для плоского трафарета и добавки к краскам и лакам.
УФ лаки обладают хорошей адгезией к бумаге, картону, OPP (полипропиленовой) пленке для ламинации и к широкому спектру трафаретных и офсетных красок. Адгезия на других подложках должна быть проверена до печати. УФ лаки обладают хорошей гибкостью и эластичностью при сгибании или фальцовке. Лаки относятся к классу УФ лаков с пониженным запахом. УФ лаки могут быть применены для запечатывания офсетных красок, они обеспечивают быструю и безопасную сушку с минимальным энергопотреблением. В наличии из этой серии имеются не только глянцевый и матовый лак, но и лаки со спецэффектами.
Спецэффекты в трафаретной печати применяются для усиления визуального эффекта при изготовлении рекламной продукции или упаковки. Использование различных специальных красок и лаков позволяет сделать продукцию эксклюзивной и привлекательной. Эффекты применяются как отдельно, так и в сочетании друг с другом. Такие как:
  • UV1086 UV Screenprinting Gloss Varnish глянцевый лак
  • UV1014 UV All round Лак с эффектом All round (для любых поверхностей)

Некоторые УФ-лаки по визуальному эффекту имитируют различные поверхности и текстуры. Самые распространенные из них:
  • UV1071 UV Screenprinting Interference Varnish лак с эффектом интерференции
  • UV1105 UV Screenprinting Rough Texture Varnish лак с грубой текстурой
  • UV1026 UV Screenprinting Foam Varnish лак с эффектом «пена»
  • UV1025 UV Frost varnish лак с эффектом «мороз»
  • UV1031 UV Screenprinting Luminescent Varnish люминесцентный лак (светящийся в УФ)

Очень часто имитация текстуры применяется при оформлении POS материалов и другой рекламной продукции для придания большей реалистичности изображению:
  • UV1050 UV Screenprinting Tixotropic Braille Varnish – тиксотропный рельефный лак.
Рельефный эффект достигается благодаря применению специальных УФ-, позволяющих добиться высоты изображения 1-2 мм (в зависимости от используемого вида лака и сетки). Используется не только для создания более привлекательного внешнего вида, но и для появления тактильного ощущения. Применяется в рекламной полиграфии, а также таким образом печатаются символы шрифта для слепых (шрифты Брайля) и тактильные указатели об опасности.
Спектр применения лаков огромен. Например, декорирование полиграфической продукции, использование защиты в упаковке, изготовление специальных знаков и многое другое:
  • UV0007 Levelling and Flow Additive добавка для улучшения растекания, добавляется от 0,5%-2,0%. Может использоваться для флексо и трафаретных лаков и красок.
  • UV0018 UV Reducer for Varnishes and Inks разбавитель красок и лаков
  • UV0011 Liquid Photoinitiator For UV Varnishes жидкий фотоинициатор для УФ-лаков
  • UV0030 Matting Powder матирующая пудра
  • UV0019 Anti-Static Additive антистатическая добавка (не подходит для офсетных красок)

Наши продукты отличаются проверенным стабильным высоким качеством. Лаки поставляются в канистрах по 10 кг.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен