Рулонная пленка для горячей ламинации


Компания VMG-Trade предлагает широкий ассортимент универсальных и специальных пленок для горячего ламинирования (BOPP и PET пленки). Рулонная пленка используется для ламинирования малых и больших тиражей полиграфической продукции, ламинирования различных материалов для широкоформатной печати и является основным расходным материалом для широкоформатных рулонных ламинаторов. Состоит из би-ориентированного полипропилена или полиэтилентерефталата и клеевого слоя. 

Применение и особенности пленки для ламинирования

Рулонная пленка предназначена для горячей ламинации бумажных и синтетических материалов. Выполняет защитные и декоративные функции, придает дополнительную жесткость, продлевает срок службы полиграфической продукции. Используется для ламинирования: упаковки, рекламных носителей, карт, плакатов, дипломов, документов, визиток, обложек каталогов и брошюр, книг, календарей и др,

Виды пленки для ламинации в рулонах

В ассортименте компании VMG-Trade представлено несколько видов ламинирующей пленки: матовая, глянцевая пленка, Ultrabond, специальная пленка для достижения всевозможных декоративных эффектов (Soft-touch, металлизированная, лен). 

Рулонная матовая пленка немного приглушает цвета, предотвращает появление бликов, способна сгладить возможные дефекты при печати. Продукция приобретает благородную бархатистую поверхность.

С помощью глянцевой пленки изображение становится более ярким и насыщенным. Подходит для изготовления: плакатов, удостоверений, пропусков, календарей, брошюр, каталогов и др.

Специальные и текстурированные пленки для ламинирования предназначены для воплощения различных дизайнерских решений и расширяют возможности по декорированию.

Форматы рулонной пленки для горячей ламинации

Поставляется в рулонах шириной от 305 до 1600 мм и длиной от 50 до 3000 метров, намотка на втулки 1 или 3 дюймового диаметра. Подходит для разных моделей оборудования.

У нас вы найдете лучшую пленку для ламинирования — качественную, простую в использовании, гарантирующую первоклассный результат. Предложим особые условия поставки и гибкую систему скидок.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен