Пара Drip-off лаков — новое пополнение в ассортименте флексо лаков GeKa


Купить УФ флексо лак GEKA Drip-off uv (твин лакирование уф)_VMG.jpgЭффект твин лакирования достигается с помощью взаимодействия между двумя УФ лаками: Drip-off праймера и Drip-off покрытия.

В качестве Drip-off праймера компания VMG-Trade предлагает лак UV2071 UV Flexo Release varnish – релиз лак, который после полного УФ отверждения, за счет содержащегося в нем силикона, формирует слой с низким поверхностным натяжением. Также лак может использоваться для обеспечения устойчивости к истиранию, воде или химическому составу, или там, где нужно хорошее скольжение по поверхности продукции.

После сушки наносится Drip-off покрытие UV2112 UV Flexo Gluable Varnish without Silicone — бессиликоновый глянцевый лак, который имеет более высокое поверхностное натяжение.

Наносимое количество Drip-off покрытия определяет размер капель. Также верхний слой нуждается в определенном времени для ретикуляции, чтобы капли сформировались до момента отверждения в УФ сушке. В зависимости от скорости печати и расстояния от печатной секции до уф сушки можно получать различные размеры капель и с помощью этих параметров влиять на эффект Drip-off.

УФ лак без силикона UV2112 может использоваться при печати отдельно, как глянцевый УФ лак, по которому в дальнейшем можно осуществлять печать, горячее тиснение и тиснение холодной фольгой.

Купить УФ флексо лаки GEKA

Данные серии ультрафиолетовых лаков отличаются проверенным стабильным, высоким качеством и являются нашими складскими позициями. Лаки поставляются в канистрах по 10 кг. Если вас заинтересовали уф лаки для твин-лакирования, обращайтесь в наш офис за дополнительной информацией. Будем рады помочь и предоставить образцы дрип-офф лаков на тестирование.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен