LabelExpo India

Поставщики и производители из Китая и Индии всегда занимали значительную долю Российского рынка, конкурируя с Европейскими заводами. Сейчас интересы российских полиграфистов активно смещаются в сторону азиатского региона. Индия -  крупнейшая срана мира по населению, которая обладает огромным быстрорастущим рынком. Увеличение объёма производства этикеточной и упаковочной продукции в этой стране составляет, по предварительным оценкам, более 20% в год.
Такому бурному росту способствует наличие хороших производителей расходных материалов и оборудования для индустрии.
Компания ВМГ исторически имеет хороших, надежных партнеров в Индии. Это компания производитель печатного оборудования Manugraph, один из крупнейших в мире производителей расходных материалов - компания TechNova, производитель офсетных резинотканевых полотен Imprint, производитель печатных валов Paras Industries.
Делегация группы ВМГ посетило выставку Label Expo в Дели. Целями данного визита были встречи и переговоры с действующими партнерами, поиск новых поставщиков и установление новых деловых связей. Со всеми существующими партнёрами сотрудничество не просто продолжается, но и быстро расширяется. Так, поставки расходных материалов от компании TechNova, включая офсетные и газетные краски, печатную химию, увлажнения и смывки, пленки для цифровой печати, увеличились более, чем в два раза за последние девять месяцев. Расширение направления по расходным материалам для уф флексо печати так же становится возможным благодаря установленным контактам с новыми поставщиками из Индии. В полной мере присутствовали производители самоклеящихся материалов, что так же интересно и актуально для нашего этикеточного рынка.
Впечатления от посещения выставки у делегации нашей компании остались самые положительные, а ни с чем не сравнимый индийский колорит и вкуснейшие индийские блюда сделали поездку увлекательной. Выставка LabelExpo India показала, что российский полиграфический рынок, без сомнения, будет обеспечен необходимым качественным оборудованием и расходными материалами.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен