Клеи для переплета

На сегодняшний день, клеи-расплавы занимают важное место в производстве всевозможных изделий которыми мы пользуемся ежедневно. Потребление и ассортимент этих материалов постоянно увеличиваются. Их используют при производстве упаковочных материалов, самоклеящихся материалов, этикетирования, послепечатной обработки полиграфической продукции. Компания ВМГ – трейд начала поставку термоклеев для клеевого бесшвейного скрепления и глютиновых клеев для переплетных работ.

     Клеи для переплета.jpg
клей   

Линейка термоклеев под маркой NeoBond® предназначена для проклеивания корешка и подходит для всех видов высокоскоростных переплетных машин Muller Martini, Kolbus, Welbound, Wholenberg и др. Клеи обладают высокой текучести расплава, хорошей прочностью скрепления и низким уровнем запаха / испарения во время использования.
Глютиновые клеи предназначенные для изготовления переплетных крышек и коробок, походят для полуавтоматических и ручных машин, таких как Emichi, Kolbus, Horrouf, Memory (изготовление жестких дисков) и Eureka & Yoko Boost, Zhongke (изготовление коробок), Megabound, Unison, Unistar и др. и обладают хорошим растеканием, превосходной адгезие к подложкам, высокой липкостью и быстрым высыханием.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен