Противоотмарывающий порошок на основе крахмала TechNova PileHi 15C


Компания VMG-Trade представляет мелкозернистый противоотмарывающий порошок для листовой офсетной печати PileHi 15C компании TechNova на основе крахмала с величиной зерна 15 мкм. Его микрокапсулы содержат специальные агенты для работы в условиях с очень высокой влажностью и температурой окружающей среды. Силиконовое покрытие частиц порошка обеспечивает улучшенное скольжение средства, позволяет избежать засорения сопел аппарата при распылении, не оказывает влияния на износ офсетных пластин, уменьшает набивание пыли и краски.

Особенности и применение противоотмарывающего порошка TechNova PileHi 15C

Мелкозернистый противоотмарывающий порошок TechNova PileHi 15C с однородной формой капсул предназначен для листовой офсетной печати, в т.ч. даже на очень тонких мелованных и матовых бумагах. Основная цель применения — предотвращение слипания и отмарывания запечатанных оттисков во время высыхания красочного слоя, не оказывая на него абразивного воздействия и обеспечивая высокое качество полиграфической продукции. Может использоваться для работ с последующим лакированием. 

Характеристики противоотмарывающего порошка для листовой офсетной печати TechNova PileHi 15C

Данное средство обладает превосходными противоотмарывающими свойствами, предохраняет изображение от перетискивания. Противоотмарывающий порошок на основе крахмала TechNova PileHi 15C с размером частиц 15 мкм предназначен для листовой офсетной печати на бумагах весом от 50-200 г/кв.м., допустимо также использование для бумаг 200-350 г/кв.м.

Приобретение противоотмарывающего порошка на основе крахмала

Порошок для листовой офсетной печати TechNova PileHi 15C поставляется в 1 кг устойчивых пакетах с завинчивающейся крышкой для удобства эксплуатации и хранения. Купить противоотмарывающий порошок для офсетной печати TechNova PileHi 15C, а также другие расходные материалы и вспомогательные средства для полиграфии можно, связавшись с менеджерами компании VMG-Trade.

Противоотмарывающий порошок на основе крахмала для листовой офсетной печати TechNova PileHi 15C.JPG
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен