Визит TechNova в Москву


Весной состоялся деловой визит представителя компании TechNova Anuj Sharma (Ануж Шарма) в Москву. Индийская компания TechNova один из старейших и основных партнеров компании ВМГ-Трейд. Вот уже более 10 лет партнерство развивается и растет. Продукция компании Tech Nova стала хорошо известна Российским и Казахстанским полиграфистам. Это, во-первых печатная химия - концентраты увлажнения, смывки, очистители, проявители для разного рода монометаллических пластин, очистители для печатного проявочных процессоров и печатных машин, а также пленки NovaSharp и PosiJet для вывода фотоформ на струйных и лазерных принтерах, различные пленки для цифровой печати.  Недавнее пополнение ассортимента — противоотмарывающие порошки, материалы для широкоформатной пигментной и сольвентной печати: холсты, виниловые пленки, бэклит, фотобумага.

Во время визита были обсуждены текущие вопросы взаимодействия и расширения бизнеса. Определены новые направления, которые будут интересны нашим полиграфистам. Так расширение ассортимента будет включать поставку офсетных резинотканевых полотен, термоклеев и увлажнений, которые планируется производить в России, тем самым будет серьезно снижена стоимость этого продукта.
  
В ходе визита было посещено несколько полиграфических предприятий и протестированы новые материалы. Компания TechNova совместно с компанией ВМГ-Трейд постоянно работают над ценовой политикой по снижению себестоимости, расширением и улучшением ассортимента товаров, сохраняя высокое качество продукции.

Tech Nova расходные материалы для полиграфии.jpg

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен