Краска VMG ColdSet MF для газетных типографий


Компания VMG-Trade рада сообщить о начале поставок на российский рынок новой европейской краски для газетной печати VMG ColdSet MF.

Краска характеризуется высоким содержанием пигмента, позволяя сократить расход и уменьшить толщину красочного слоя при печати, что способствует более быстрому закреплению краски на бумаге.
 
Особенность данной краски в том, что она оптимально подходит для средне- и высокопроизводительных газетных комплексов со скоростью печати от 25 до 45 тысяч оттисков в час.

Средний показатель текучести краски (MF – Medium Flow) делает ее универсальной и позволяет загружать краску, как в ручную, так и с использованием автоматической подачи краски по трубопроводам.

Краска фасуется в сверхпрочные металлические ведра по 20 кг, герметичные металлические бочки емкостью по 200 кг и флюидбэги по 800 кг.

Использование газетной краски VMG ColdSet MF в ряде московских и региональных типографий России показало высокое стабильное качество и насыщенность при нанесении на различные виды бумаг, используемых в газетном производстве.

Logo.png
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен